• 11 сентября 2017, понедельник
  • Тобольск, Челюскинцев 1 (напротив гостиницы "Сибирь")

"Вечер чтений": тренинг по ораторскому искусству для участников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
11 сентября 2017 c 15:00 до 18:00
Тобольск
Челюскинцев 1 (напротив гостиницы "Сибирь")

Поздравляем, вы в команде! 

Мы рады, что вы откликнулись на наше предложение поучаствовать в проекте "Вечер чтений" и приглашаем принять участие в тренинге по ораторскому мастерству. 

Н тренинге мы разберем тексты, с которыми вы участвуете в читках.
Также вас ожидает мастер-класс по формированию навыков публичных выступлений. 

ЭКСПЕРТ ТРЕНИНГА: Диана Быстрицкая, актриса Большого Тюменского драматического театра, педагог по сценической речи, постановки голоса, ораторскому мастерству. 

Диана окончила школу-студия (ВУЗ) при Крымском Академическом Русском Драматическом театре им. М. Горького.  Работала в Свердловском Академическом театре драмы и комедии, Камерном театре, а также на радио в качестве автора и ведущей ночной программы и ведущей утренних шоу. 

Если вы хотите участвовать в "ВЕЧЕРЕ ЧТЕНИЙ", срочно качайте анкету, заполняйте и отправляйте на почту hello@artlab-tobolsk.ru

До встречи в #АРТЛАБ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше